Últimas Noticias
  1. 18 TORNEO NACIONAL FUTBOLÍN EJEA
  2. 3º ZONAL DEL NORTE
  3. TORNEO DARDOS CAF. DÚO
  4. TORNEO TSUNAMI BAR OESTE
  5. IV MASTER GRANADA

Los Suzios

placeholder
  • NOMBRE DE EQUIPO: Los Suzios
  • DÍA Y HORA DE JUEGO:
  • SEDE: Dame Caña
  • CAPITÁN:
  • JUGADORES:

Últimos Resultados

Logroño 1ª División

PosequipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1Space Rioja7700702035
2Dallas Heras Cordón8611755234
3Pavoretas8404606225
4Team Viana7403555225
5Pimpollos6402543624
6Los Patxis8107417816
7Calahorra Team4211362815
8Los Suzios6114375614
9Legado Dolce7106326213
10Dolce Vita301215295