Últimas Noticias
  1. RING TSUNAMI
  2. VI TORNEO FUTBOLÍN BOLASO
  3. ENTREGA TROFEOS CUENCAS MINERAS
  4. 26º MUNDIAL TSUNAMI PUNTA UMBRIA
  5. ENTREGA DE TROFEOS 16ª LIGA TSUNAMI EJEA

Liga Golden Tsunami

Ver Todo
N.equipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1Oasis Black1413011507453
2Dream Team1412021435750
3Caf. Duo149051218839
4Cafetería Oasis147161369236
5Romani145189510427
6Dúo Chanelita145097611025
7R.Z. Tsunami1430117511720
8Descansa Ejea 1ª Div14001401540

Liga Tsunami ZGZ 2017

Ver Todo
N.equipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1C & C1412201527552
2Real Alandra1411121387547
3Tsunami Big Ben148061249338
4Zarayud147161177034
5La sede14608919030
6Quck Tsunami145091099727
7Quck1420125513213
8Infinity14001401543

Liga Golden VAL ÉLITE

Ver Todo
N.equipo

Liga Golden VAL 1ª DIVISION

Ver Todo
N.equipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1Oasis Tsunami9900991336
2Superbebientes9612874428
3Tri, XXX9603733327
4Maricarmen´s Tim811627658
5Liga 2017810712555
6Descansa Ejea 2ª Div90090880

I Liga Golden CALAHORRA

Ver Todo
N.equipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1Real Viñas1412111207451
2Guana Arnedo Power1411031207047
3Los Sobrinos del Pato Donald148151018239
4M. Sojoa147251048637
5Pavoretas13616808831
63 Tenores133288310224
7Espartanos1431107211124
8Drink Team1402125712416

Liga Golden Cuencas Mineras

Ver Todo
N.equipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1Fumanchester United18131419512457
2Los Hijos de Tony18122419912756
3Antizurpas18122418813355
4Brigadas17111518010951
5Bar Planet18101717716549
6El Faly Team18100818314848
7Los Solfamidas1771915414839
8Bodeguillas F.C16601012713733
9La Cantera1830157919924
10Descansa Cuencas18001802160