Últimas Noticias
  1. TORNEO TSUNAMI PUB VIÑAS
  2. INTERNACIONAL RADIKAL DARTS EN VIGO
  3. VII TORNEO NACIONAL GURREA DE GÁLLEGO
  4. VII OPEN NACIONAL ASES DEL FUTBOLIN
  5. 16º TORNEO NACIONAL DE FUTBOLIN EN EJEA DE LOS CABALLEROS

Últimos Resultados

Liga Golden Tsunami

Ver Todo
N.equipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1Oasis Black109011065537
2Dream Team10802995734
3Cafetería Oasis126151188131
4Romani135179510427
5Caf. Duo9603826526
6Dúo Chanelita9504755524
7R.Z. Tsunami10307698419
8Descansa Ejea 1ª Div13001301430

Liga Tsunami ZGZ 2017

Ver Todo
N.equipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1C & C1412201527552
2Real Alandra1311111387547
3Tsunami Big Ben148061249338
4Zarayud127141177034
5La sede12606919030
6Quck Tsunami135081099727
7Quck1420125513213
8Infinity14001401543

Liga Golden VAL ÉLITE

Ver Todo
N.equipo

Liga Golden VAL 1ª DIVISION

Ver Todo
N.equipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1Oasis Tsunami9900991336
2Superbebientes9612874428
3Tri, XXX9603733327
4Maricarmen´s Tim811627658
5Liga 2017810712555
6Descansa Ejea 2ª Div90090880

I Liga Golden CALAHORRA

Ver Todo
N.equipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1Real Viñas1412111207451
2Guana Arnedo Power1311021136146
3Los Sobrinos del Pato Donald13715927535
4M. Sojoa13625958233
53 Tenores12327769323
6Espartanos133197010223
7Pavoretas10415587022
8Drink Team1402125712416

Liga Golden Cuencas Mineras

Ver Todo
N.equipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1Los Hijos de Tony18122419912756
2Antizurpas18122418813355
3Fumanchester United17121418311953
4Bar Planet18101717716549
5El Faly Team18100818314848
6Brigadas16101516810947
7Los Solfamidas1571714912437
8Bodeguillas F.C16601012713733
9La Cantera1830157919924
10Descansa Cuencas18001802160