Últimas Noticias
  1. TSUNAMI WORLD 2022
  2. NUEVA TEMPORADA DE LIGAS
  3. VIII TORNEO FUTBOLÍN BOLASO
  4. 29º MUNDIAL DE FUTBOLÍN EN PUNTA UMBRÍA
  5. CAMPEONATO DE FUTBOLÍN HOTEL MARINA BLANCA EN CASTELLÓN

Liga Totem Grupo 1

Liga Totem Grupo 1

2022

Liga Totem Grupo 1

PosequipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1Filipo e Iván111100881544
2Guti y Darío11902822738
3Cholo e Iván11821844037
4Madero 1 y Madero 211623665531
5Messi III y Titín II11614655130
6Alex y Xubero11515654830
7Juanma y Maule11605685629
8Santi y Sánchez11425566525
9Jaro y Pollo11407436420
10Ariadna y Javi11209297217
11Carlos y Rubén111010158012
12Descansa 1110011000
GRUPO-1-MODIFICADA-totem-1-junio