Últimas Noticias
  1. 18 TORNEO NACIONAL FUTBOLÍN EJEA
  2. 3º ZONAL DEL NORTE
  3. TORNEO DARDOS CAF. DÚO
  4. TORNEO TSUNAMI BAR OESTE
  5. IV MASTER GRANADA

Dallas Heras Cordón

placeholder
  • NOMBRE DE EQUIPO: Dallas Heras Cordón
  • DÍA Y HORA DE JUEGO:
  • SEDE: Pasarena
  • CAPITÁN:
  • JUGADORES:

Últimos Resultados

Logroño 1ª División

PosequipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1Space Rioja7700702035
2Dallas Heras Cordón8611755234
3Pavoretas8404606225
4Team Viana7403555225
5Pimpollos6402543624
6Los Patxis8107417816
7Calahorra Team4211362815
8Los Suzios6114375614
9Legado Dolce7106326213
10Dolce Vita301215295