Últimas Noticias
  1. TSUNAMI WORLD 2022
  2. NUEVA TEMPORADA DE LIGAS
  3. VIII TORNEO FUTBOLÍN BOLASO
  4. 29º MUNDIAL DE FUTBOLÍN EN PUNTA UMBRÍA
  5. CAMPEONATO DE FUTBOLÍN HOTEL MARINA BLANCA EN CASTELLÓN

Liga Totem Grupo 2

Liga Totem Grupo 2

2022

Liga Totem Grupo 2

PosequipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1Cabe y Aser111100881744
2Albert y Adrián11821823337
3Javier y Jaime11821793837
4Andoni y Fernando11641814433
5Fran y Mikel11614704830
6Darío y Diego11605545429
7Pedro y Alex11425596625
8Maca y Puchu11407506723
9Nuin y Cebrián11316526420
10Yors y Lidia11209387617
11Aitana y Negrillo11109147213
12Descansa 2110011000
GRUPO-2-MODIFICADA-totem-2junio