Últimas Noticias
  1. VIII TORNEO FUTBOLÍN BOLASO
  2. 29º MUNDIAL DE FUTBOLÍN EN PUNTA UMBRÍA
  3. CAMPEONATO DE FUTBOLÍN HOTEL MARINA BLANCA EN CASTELLÓN
  4. I TORNEO NACIONAL FUTBOLÍN AFA 8 BARRAS
  5. MASTER DE FUTBOLÍN

Yors y Lidia

Liga Totem Grupo 2

PosequipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1Cabe y Aser111100881744
2Albert y Adrián11821823337
3Javier y Jaime11821793837
4Andoni y Fernando11641814433
5Fran y Mikel11614704830
6Darío y Diego11605545429
7Pedro y Alex11425596625
8Maca y Puchu11407506723
9Nuin y Cebrián11316526420
10Yors y Lidia11209387617
11Aitana y Negrillo11109147213
12Descansa 2110011000