Últimas Noticias
  1. VIII TORNEO FUTBOLÍN BOLASO
  2. 29º MUNDIAL DE FUTBOLÍN EN PUNTA UMBRÍA
  3. CAMPEONATO DE FUTBOLÍN HOTEL MARINA BLANCA EN CASTELLÓN
  4. I TORNEO NACIONAL FUTBOLÍN AFA 8 BARRAS
  5. MASTER DE FUTBOLÍN

Viñas Bar

placeholder
  • NOMBRE DE EQUIPO: Pub Viñas
  • DÍA Y HORA: Viernes 22:00
  • SEDE: PUB VIÑAS
  • TELÉFONO: 601 149 424
  • CAPITÁN: Sergio
  • JUGADORES: Diego, Cristian, Frías y Sergio

Últimos Resultados

Friday 10 May.19
BAR: Viñas
Viñas Bar
8 / 8
Las Vias Team
Friday 03 May.19
PUB BELLUCCI
gana
Pelaitos Team
9 / 1
Viñas Bar
Friday 26 Apr.19
BAR: Viñas
Viñas Bar
5 / 9
gana
Bellucci Team

Calahorra 1ª División

PosequipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1Bar la Ronda2222001987488
2The Pagandos Tsunami2217141809174
32 Papis + 1 Yogurín2216331858573
4Heretics Team22142617111966
5Mijomi2214171689965
6Murillo Team22133616412164
7Minabo de Kiev22811212613146
8Vikingos22531111213537
9The Jóvenes Promesas Team22501710115837
10Viñas Bar2240144714830
11Team Simón2220185816222
12Descansa220022000