Últimas Noticias
  1. VIII TORNEO FUTBOLÍN BOLASO
  2. 29º MUNDIAL DE FUTBOLÍN EN PUNTA UMBRÍA
  3. CAMPEONATO DE FUTBOLÍN HOTEL MARINA BLANCA EN CASTELLÓN
  4. I TORNEO NACIONAL FUTBOLÍN AFA 8 BARRAS
  5. MASTER DE FUTBOLÍN

Fabre y Rafa

placeholder
  • NOMBRE DE EQUIPO: *666* Día de la Bestia
  • DÍA Y HORA DE JUEGO: Sábado 16:00
  • SEDE: Bar Aster
  • CAPITÁN: 661 119 450
  • JUGADORES:

Últimos Resultados

El Temle 2021/2022

PosequipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1Castillero y Soria7601492525
2Colás y García660048624
3Benito e Ibai9414424822
4Jorge y Santiago550040320
5Sambia y Panadera6411421619
6Charly y Nico6213253913
7Guillermo y Víctor6204263312
8Almudi y Serrano4211252511
9Solanas y Gurretano8107225811
10Toño y Patricia4202241710
11Elma y Lluch4202161710
12Amanda y Tania510412328
13Fabre y Rafa500511405
14Cristina y María40043324