Últimas Noticias
  1. VIII TORNEO FUTBOLÍN BOLASO
  2. 29º MUNDIAL DE FUTBOLÍN EN PUNTA UMBRÍA
  3. CAMPEONATO DE FUTBOLÍN HOTEL MARINA BLANCA EN CASTELLÓN
  4. I TORNEO NACIONAL FUTBOLÍN AFA 8 BARRAS
  5. MASTER DE FUTBOLÍN

Cholo e Iván

Liga Totem Grupo 1

PosequipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1Filipo e Iván111100881544
2Guti y Darío11902822738
3Cholo e Iván11821844037
4Madero 1 y Madero 211623665531
5Messi III y Titín II11614655130
6Alex y Xubero11515654830
7Juanma y Maule11605685629
8Santi y Sánchez11425566525
9Jaro y Pollo11407436420
10Ariadna y Javi11209297217
11Carlos y Rubén111010158012
12Descansa 1110011000