Últimas Noticias
  1. 29º MUNDIAL DE FUTBOLÍN EN PUNTA UMBRÍA
  2. CAMPEONATO DE FUTBOLÍN HOTEL MARINA BLANCA EN CASTELLÓN
  3. I TORNEO NACIONAL FUTBOLÍN AFA 8 BARRAS
  4. MASTER DE FUTBOLÍN
  5. LIGA TSUNAMI AFA 8 BARRAS

El Temple 2021/2022

El Temple 2021 / 2022

El Temle 2021/2022

PosequipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1Castillero y Soria7601492525
2Colás y García660048624
3Benito e Ibai9414424822
4Jorge y Santiago550040320
5Sambia y Panadera6411421619
6Charly y Nico6213253913
7Guillermo y Víctor6204263312
8Almudi y Serrano4211252511
9Solanas y Gurretano8107225811
10Toño y Patricia4202241710
11Elma y Lluch4202161710
12Amanda y Tania510412328
13Fabre y Rafa500511405
14Cristina y María40043324
MODIFICADA ok

Las Jornadas 6, 7, 8, 9 y 10 tienen que jugarse antes del día 13 de febrero.