Últimas Noticias
  1. TSUNAMI WORLD 2022
  2. NUEVA TEMPORADA DE LIGAS
  3. VIII TORNEO FUTBOLÍN BOLASO
  4. 29º MUNDIAL DE FUTBOLÍN EN PUNTA UMBRÍA
  5. CAMPEONATO DE FUTBOLÍN HOTEL MARINA BLANCA EN CASTELLÓN

El Temple 2021/2022

El Temple 2021 / 2022

El Temle 2021/2022

PosequipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1Castillero y Soria7601492525
2Colás y García660048624
3Benito e Ibai9414424822
4Jorge y Santiago550040320
5Sambia y Panadera6411421619
6Charly y Nico6213253913
7Guillermo y Víctor6204263312
8Almudi y Serrano4211252511
9Solanas y Gurretano8107225811
10Toño y Patricia4202241710
11Elma y Lluch4202161710
12Amanda y Tania510412328
13Fabre y Rafa500511405
14Cristina y María40043324
MODIFICADA ok

Las Jornadas 6, 7, 8, 9 y 10 tienen que jugarse antes del día 13 de febrero.