Últimas Noticias
  1. 28º MUNDIAL PUNTA UMBRÍA
  2. V LIGA TSUNAMI CALAHORRA 2021-2022
  3. 18 TORNEO NACIONAL FUTBOLÍN EJEA
  4. 3º ZONAL DEL NORTE
  5. TORNEO DARDOS CAF. DÚO

Calahorra 2021/2022

Calahorra

2021 / 2022

Calahorra 1ª División

PosequipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1Murillo Team4400361716
22 Papis + 1 Yogurín4301341613
3The Pagandos Tsunami330027812
4Minabo de Kiev4202252310
5Mijomi320124139
6Heretics Team320121179
7Bar la Ronda22001878
8Vikingos410326297
9Viñas Bar310212246
10Team Simón400410364
11The Jóvenes Promesas Team200211182
12Descansa4004000
MODIFICADA OK
diecciones foto