Últimas Noticias
  1. 29º MUNDIAL DE FUTBOLÍN EN PUNTA UMBRÍA
  2. CAMPEONATO DE FUTBOLÍN HOTEL MARINA BLANCA EN CASTELLÓN
  3. I TORNEO NACIONAL FUTBOLÍN AFA 8 BARRAS
  4. MASTER DE FUTBOLÍN
  5. LIGA TSUNAMI AFA 8 BARRAS

Calahorra 2021/2022

Calahorra

2021 / 2022

Calahorra 1ª División

PosequipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1Bar la Ronda2222001987488
22 Papis + 1 Yogurín2216331858573
3Mijomi2214171689965
4Murillo Team22133616412164
5The Pagandos Tsunami1914141538262
6Heretics Team20132515810861
7Minabo de Kiev21811212613146
8The Jóvenes Promesas Team22501710115837
9Vikingos18531011112636
10Viñas Bar1940144714830
11Team Simón1820165214420
12Descansa220022000
vuelta-MODIFICADA-calahorra-junio-1
MODIFICADA-OK-ida calahorra
diecciones foto