Últimas Noticias
  1. TSUNAMI WORLD 2022
  2. NUEVA TEMPORADA DE LIGAS
  3. VIII TORNEO FUTBOLÍN BOLASO
  4. 29º MUNDIAL DE FUTBOLÍN EN PUNTA UMBRÍA
  5. CAMPEONATO DE FUTBOLÍN HOTEL MARINA BLANCA EN CASTELLÓN

Calahorra 2021/2022

Calahorra

2021 / 2022

Calahorra 1ª División

PosequipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1Bar la Ronda2222001987488
2The Pagandos Tsunami2217141809174
32 Papis + 1 Yogurín2216331858573
4Heretics Team22142617111966
5Mijomi2214171689965
6Murillo Team22133616412164
7Minabo de Kiev22811212613146
8Vikingos22531111213537
9The Jóvenes Promesas Team22501710115837
10Viñas Bar2240144714830
11Team Simón2220185816222
12Descansa220022000
vuelta-MODIFICADA-calahorra-clasif FINAL
MODIFICADA-OK-ida calahorra
diecciones foto