Últimas Noticias
  1. 27º MUNDIAL PUNTA UMBRÍA
  2. TORNEO TSUNAMI PUB VIÑAS
  3. 17º TORNEO NACIONAL FUTBOLIN CAF. DUO
  4. TORNEO DARDOS CAF. DÚO
  5. 4º MASTER DE GRANADA

Tsunami Big Ben

placeholder
  • NOMBRE DE EQUIPO: Tsunami Big Ben
  • DÍA Y HORA: sábado 16:30
  • SEDE: BAR / PUB BIG BEN
  • TELÉFONO: 659708757
  • CAPITÁN: DAVID
  • JUGADORES: DAVID BARRACHINA, DIEGO SOFI, DAVID RODRIGO Y CARLOS CALLEN

Últimos Resultados

Saturday 25 May.19
BAR LOS ARCOS
gana
Los Arcos
11 / 0
Tsunami Big Ben
Sunday 19 May.19
BAR: PUB Big-Ben
Tsunami Big Ben
0 / 11
gana
Kasi Holly
Saturday 11 May.19
BAR ÉCOSI
gana
Cafés C & C Écosi
11 / 0
Tsunami Big Ben

TSUNAMI ZARAGOZA 2018-19

PosequipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1Los Arcos1716011767564
2Real Los Arcos1614111687159
3Bar Cubano1712051629753
4Los Arcos Veteranos1792614811646
5Cafés C & C Écosi1410041446644
6Kasi Holly159151347743
7Pub JL157171289437
8Atl. Cubano14617999432
9Tsunami Big Ben2060148216027
10Écosinayim133010829921
11La sede2010191118712
12Descansa Zaragoza20002001981