Últimas Noticias
  1. TORNEO TSUNAMI 5º ANIVERSARIO
  2. 7º TORNEO FUTBOLIN BOLASO
  3. 27º MUNDIAL PUNTA UMBRÍA
  4. TORNEO TSUNAMI PUB VIÑAS
  5. 17º TORNEO NACIONAL FUTBOLIN CAF. DUO

Tsunami Big Ben

placeholder
  • NOMBRE DE EQUIPO: Tsunami Big Ben
  • DÍA Y HORA: sábado 16:30
  • SEDE: BAR / PUB BIG BEN
  • TELÉFONO: 659708757
  • CAPITÁN: DAVID
  • JUGADORES: DAVID BARRACHINA, DIEGO SOFI, DAVID RODRIGO Y CARLOS CALLEN

Últimos Resultados

Saturday 25 May.19
BAR LOS ARCOS
gana
Los Arcos
11 / 0
Tsunami Big Ben
Sunday 19 May.19
BAR: PUB Big-Ben
Tsunami Big Ben
0 / 11
gana
Kasi Holly
Saturday 11 May.19
BAR ÉCOSI
gana
Cafés C & C Écosi
11 / 0
Tsunami Big Ben

TSUNAMI ZARAGOZA 2018-19

PosequipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1Los Arcos2019012097876
2Real Los Arcos2017212119473
3Bar Cubano20140619211462
4Cafés C & C Écosi1813141879158
5Los Arcos Veteranos20102817513852
6Kasi Holly1811161588852
7Pub JL20911016613648
8Atl. Cubano20711211114737
9Tsunami Big Ben2060148216027
10Écosinayim2030179416523
11La sede2010191118712
12Descansa Zaragoza20002001981