Últimas Noticias
  1. 27º MUNDIAL PUNTA UMBRÍA
  2. TORNEO TSUNAMI PUB VIÑAS
  3. 17º TORNEO NACIONAL FUTBOLIN CAF. DUO
  4. TORNEO DARDOS CAF. DÚO
  5. 4º MASTER DE GRANADA

Kasi Holly

placeholder
  • NOMBRE DE EQUIPO: Kasi Holly
  • DÍA Y HORA: Sábado 18:30
  • SEDE: PUB Hollywood
  • TELÉFONO: 673 183 970
  • CAPITÁN: Jorge
  • JUGADORES: Jorge, Jesús, Eduardo, Miguel y David Navascués.

Últimos Resultados

Saturday 25 May.19
PUB HOLLY
gana
Kasi Holly
11 / 0
La sede
Sunday 19 May.19
BAR: PUB Big-Ben
Tsunami Big Ben
0 / 11
gana
Kasi Holly
Friday 10 May.19
BAR LOS ARCOS
gana
Los Arcos
11 / 5
Kasi Holly

TSUNAMI ZARAGOZA 2018-19

PosequipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1Los Arcos1716011767564
2Real Los Arcos1614111687159
3Bar Cubano1712051629753
4Los Arcos Veteranos1792614811646
5Cafés C & C Écosi1410041446644
6Kasi Holly159151347743
7Pub JL157171289437
8Atl. Cubano14617999432
9Tsunami Big Ben2060148216027
10Écosinayim133010829921
11La sede2010191118712
12Descansa Zaragoza20002001981