Últimas Noticias
  1. TORNEO TSUNAMI 5º ANIVERSARIO
  2. 7º TORNEO FUTBOLIN BOLASO
  3. 27º MUNDIAL PUNTA UMBRÍA
  4. TORNEO TSUNAMI PUB VIÑAS
  5. 17º TORNEO NACIONAL FUTBOLIN CAF. DUO

Écosinayim

C

placeholder
  • NOMBRE DE EQUIPO: Écosinayim
  • DÍA Y HORA: Sábado 18:00
  • SEDE: BAR ÉCOSI
  • TELÉFONO: 626 471 649
  • CAPITÁN: Ernesto
  • JUGADORES: Ernesto

Últimos Resultados

TSUNAMI ZARAGOZA 2018-19

PosequipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1Los Arcos2019012097876
2Real Los Arcos2017212119473
3Bar Cubano20140619211462
4Cafés C & C Écosi1813141879158
5Los Arcos Veteranos20102817513852
6Kasi Holly1811161588852
7Pub JL20911016613648
8Atl. Cubano20711211114737
9Tsunami Big Ben2060148216027
10Écosinayim2030179416523
11La sede2010191118712
12Descansa Zaragoza20002001981