Últimas Noticias
  1. 18 TORNEO NACIONAL FUTBOLÍN EJEA
  2. 3º ZONAL DEL NORTE
  3. TORNEO DARDOS CAF. DÚO
  4. TORNEO TSUNAMI BAR OESTE
  5. IV MASTER GRANADA

Liga Zaragoza

Temporada 2019/2020

Liga Zaragoza 2019/2020

PosequipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1Real La Joyosa1413101533968
2Bar Cubano1411121416061
3Ecosi149321407957
4Kasi Holly138321248051
5Pinseque A147251179348
6Veteranos A.F.B.P.1444612411842
7Atl. Cubano1461710610842
8Pinseque B135351139441
9Big Ben115421097540
10Pinseque C1530125913927
11Apogeo1510142215410
12Descansa Zaragoza150015000
vuelta Calendario Liga Tsunami ZARAGOZA 19-20 modi
Calendario Liga Tsunami ZARAGOZA 19-20 modi
DIRECCIONES ZARAGOZA 19-20