Últimas Noticias
  1. INTERNACIONAL RADIKAL DARTS EN VIGO
  2. VII TORNEO NACIONAL GURREA DE GÁLLEGO
  3. VII OPEN NACIONAL ASES DEL FUTBOLIN
  4. 16º TORNEO NACIONAL DE FUTBOLIN EN EJEA DE LOS CABALLEROS
  5. COPAS TSUNAMI FUTBOLIN

Zarayud

Q

placeholder
  • NOMBRE DE EQUIPO: Zarayud
  • DÍA Y HORA: DOMINGO 18:00
  • SEDE: BAR QUCK
  • TELÉFONO: 669 221 582
  • CAPITÁN: DAVID
  • JUGADORES: DAVID HERROJO, RODRIGO PÉREZ, JESÚS MARÍA VERA y MARIO BERNAD

Últimos Resultados

Monday 16 Apr.18
BAR: Quck
Zarayud
8 / 11
gana
Tsunami Big Ben
Sunday 08 Apr.18
BAR: Alandra
Real Alandra
Zarayud
Monday 19 Mar.18
BAR: La Sede
La sede
Zarayud

Liga Tsunami ZGZ 2017

PosequipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1C & C1210201307044
2Real Alandra108111055235
3Tsunami Big Ben137061139334
4Zarayud117131085933
5La sede10604817628
6Quck Tsunami10307788618
7Quck10208638814
8Infinity14001401543