Últimas Noticias
  1. ENTREGA TROFEOS CUENCAS MINERAS
  2. 26º MUNDIAL TSUNAMI PUNTA UMBRIA
  3. ENTREGA DE TROFEOS 16ª LIGA TSUNAMI EJEA
  4. TORNEO TSUNAMI PUB VIÑAS
  5. INTERNACIONAL RADIKAL DARTS EN VIGO

Zarayud

Q

placeholder
  • NOMBRE DE EQUIPO: Zarayud
  • DÍA Y HORA: DOMINGO 18:00
  • SEDE: BAR QUCK
  • TELÉFONO: 669 221 582
  • CAPITÁN: DAVID
  • JUGADORES: DAVID HERROJO, RODRIGO PÉREZ, JESÚS MARÍA VERA y MARIO BERNAD

Últimos Resultados

Monday 16 Apr.18
BAR: Quck
Zarayud
8 / 11
gana
Tsunami Big Ben
Sunday 08 Apr.18
BAR: Alandra
gana
Real Alandra
11 / 9
Zarayud
Monday 19 Mar.18
BAR: La Sede
La sede
0 / 0
Zarayud

Liga Tsunami ZGZ 2017

PosequipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1C & C1412201527552
2Real Alandra1411121387547
3Tsunami Big Ben148061249338
4Zarayud147161177034
5La sede14608919030
6Quck Tsunami145091099727
7Quck1420125513213
8Infinity14001401543