Últimas Noticias
  1. RING TSUNAMI
  2. VI TORNEO FUTBOLÍN BOLASO
  3. ENTREGA TROFEOS CUENCAS MINERAS
  4. 26º MUNDIAL TSUNAMI PUNTA UMBRIA
  5. ENTREGA DE TROFEOS 16ª LIGA TSUNAMI EJEA

Zarayud

Q

placeholder
  • NOMBRE DE EQUIPO: Zarayud
  • DÍA Y HORA: DOMINGO 18:00
  • SEDE: BAR QUCK
  • TELÉFONO: 669 221 582
  • CAPITÁN: DAVID
  • JUGADORES: DAVID HERROJO, RODRIGO PÉREZ, JESÚS MARÍA VERA y MARIO BERNAD

Últimos Resultados

Monday 16 Apr.18
BAR: Quck
Zarayud
8 / 11
gana
Tsunami Big Ben
Sunday 08 Apr.18
BAR: Alandra
gana
Real Alandra
11 / 9
Zarayud
Monday 19 Mar.18
BAR: La Sede
La sede
0 / 0
Zarayud

Liga Tsunami ZGZ 2017

PosequipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1C & C1412201527552
2Real Alandra1411121387547
3Tsunami Big Ben148061249338
4Zarayud147161177034
5La sede14608919030
6Quck Tsunami145091099727
7Quck1420125513213
8Infinity14001401543