Últimas Noticias
  1. 18 TORNEO NACIONAL FUTBOLÍN EJEA
  2. 3º ZONAL DEL NORTE
  3. TORNEO DARDOS CAF. DÚO
  4. TORNEO TSUNAMI BAR OESTE
  5. IV MASTER GRANADA

Team Murillo

placeholder
  • NOMBRE DE EQUIPO: Team Murillo
  • DÍA Y HORA DE JUEGO: Sábado 16:00
  • SEDE: Bar La Ronda
  • CAPITÁN: 650 115 468
  • JUGADORES:

Últimos Resultados

Calahorra 1ª División

PosequipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1The Pagandos1313001174452
2Citroen Automotor111100993444
32 Papis + 1 Yogurín1310031065543
4Mijomi13715987635
5Team Murillo13715918135
6Bellucci Team13715918335
7Guana Arnedo Power13517908929
8Mos Tapiceros13508748828
9Vikingos13427799527
10*666* Día de la Bestia12309578621
11Marconi11109409011
12Descansa 1ª D0000000