Últimas Noticias
  1. RING TSUNAMI
  2. VI TORNEO FUTBOLÍN BOLASO
  3. ENTREGA TROFEOS CUENCAS MINERAS
  4. 26º MUNDIAL TSUNAMI PUNTA UMBRIA
  5. ENTREGA DE TROFEOS 16ª LIGA TSUNAMI EJEA

Los Pelados

PU

placeholder
  • NOMBRE DE EQUIPO: Los Pelados
  • DÍA Y HORA: Viernes 21:00
  • SEDE: PUB MENTA
  • TELÉFONO: 636 706 936
  • CAPITÁN: ALEJANDRO
  • JUGADORES: DIEGO T, PABLO, DIEGO U, Y ALEJANDRO.

Últimos Resultados

Friday 11 May.18
BAR: PUB Menta
Los Pelados
0 / 0
Los Caballeros del Menta
Saturday 05 May.18
BAR: PUB Kata
gana
Singer Morning Hell
9 / 0
Los Pelados
Friday 27 Apr.18
BAR: PUB Menta
Los Pelados
0 / 9
gana
Kata

Liga Calahorra 2ª División

PosequipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1Singer Morning Hell1412021174050
2Kata1411211185549
3Pradejón City14716928536
4Los Caballeros del Menta14725857635
5Pub Viñas14419839527
6Mentafutbol-ín1440105910023
7C.D.F. Matusalén1430115210120
8Los Pelados1430114610016