Últimas Noticias
  1. ENTREGA TROFEOS CUENCAS MINERAS
  2. 26º MUNDIAL TSUNAMI PUNTA UMBRIA
  3. ENTREGA DE TROFEOS 16ª LIGA TSUNAMI EJEA
  4. TORNEO TSUNAMI PUB VIÑAS
  5. INTERNACIONAL RADIKAL DARTS EN VIGO

Liga Tsunami ZGZ 2017

Liga Tsunami ZGZ 2017

PosequipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1C & C1412201527552
2Real Alandra1411121387547
3Tsunami Big Ben148061249338
4Zarayud147161177034
5La sede14608919030
6Quck Tsunami145091099727
7Quck1420125513213
8Infinity14001401543