Últimas Noticias
  1. ENTREGA TROFEOS CUENCAS MINERAS
  2. 26º MUNDIAL TSUNAMI PUNTA UMBRIA
  3. ENTREGA DE TROFEOS 16ª LIGA TSUNAMI EJEA
  4. TORNEO TSUNAMI PUB VIÑAS
  5. INTERNACIONAL RADIKAL DARTS EN VIGO

Cuencas Mineras

Cuencas Mineras

PosequipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1Fumanchester United18131419512457
2Los Hijos de Tony18122419912756
3Antizurpas18122418813355
4Brigadas17111518010951
5Bar Planet18101717716549
6El Faly Team18100818314848
7Los Solfamidas1771915414839
8Bodeguillas F.C16601012713733
9La Cantera1830157919924
10Descansa Cuencas18001802160