Últimas Noticias
  1. ENTREGA TROFEOS CUENCAS MINERAS
  2. 26º MUNDIAL TSUNAMI PUNTA UMBRIA
  3. ENTREGA DE TROFEOS 16ª LIGA TSUNAMI EJEA
  4. TORNEO TSUNAMI PUB VIÑAS
  5. INTERNACIONAL RADIKAL DARTS EN VIGO

Calahorra 1ª División

Calahorra 1ª División

PosequipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1Real Viñas1412111207451
2Guana Arnedo Power1411031207047
3Los Sobrinos del Pato Donald148151018239
4M. Sojoa147251048637
5Pavoretas13616808831
63 Tenores133288310224
7Espartanos1431107211124
8Drink Team1402125712416