Últimas Noticias
  1. TORNEO TSUNAMI PUB VIÑAS
  2. INTERNACIONAL RADIKAL DARTS EN VIGO
  3. VII TORNEO NACIONAL GURREA DE GÁLLEGO
  4. VII OPEN NACIONAL ASES DEL FUTBOLIN
  5. 16º TORNEO NACIONAL DE FUTBOLIN EN EJEA DE LOS CABALLEROS

Calahorra 1ª División

Calahorra 1ª División

PosequipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1Real Viñas1412111207451
2Guana Arnedo Power1311021136146
3Los Sobrinos del Pato Donald13715927535
4M. Sojoa13625958233
53 Tenores12327769323
6Espartanos133197010223
7Pavoretas10415587022
8Drink Team1402125712416