Últimas Noticias
  1. TSUNAMI WORLD
  2. 1ª LIGA TSUNAMI LOGROÑO
  3. 2ª LIGA TSUNAMI CALAHORRA
  4. NUEVA LIGA DARDOS ONLINE
  5. 8ª LIGA GOLDEN TSUNAMI CUENCAS MINERAS

Calahorra 1ª División

Calahorra 1ª División

PosequipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1Guana Arnedo Power4400361216
2Real Viñas4400361816
3Los Sobrinos del Pato Donald4301321713
43 Tenores4202312610
5Pavoretas411223328
6M. Sojoa410322337
7Espartanos401319355
8Drink Team400410364