Últimas Noticias
  1. TSUNAMI WORLD
  2. 1ª LIGA TSUNAMI LOGROÑO
  3. 2ª LIGA TSUNAMI CALAHORRA
  4. NUEVA LIGA DARDOS ONLINE
  5. 8ª LIGA GOLDEN TSUNAMI CUENCAS MINERAS

Liga Tsunami ZGZ

Temporada 2017

Liga Tsunami ZGZ 2017

PosequipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1Alandra Templo1010001203440
2Alandra B119021128638
3Alandra Balompié118031087435
4Infinity117041135832
5Jukebox116231107631
6Zarayud106221107330
7Tsunami Big Ben116141029030
8Tiro-gol114079310823
9Yankees Alandra113177310921
10La sede111197511915
11Rompebolas Big Ben111193811915
12Los menudos11001101080

Calendario 2016/2017