Últimas Noticias
  1. TORNEO TSUNAMI PUB VIÑAS
  2. INTERNACIONAL RADIKAL DARTS EN VIGO
  3. VII TORNEO NACIONAL GURREA DE GÁLLEGO
  4. VII OPEN NACIONAL ASES DEL FUTBOLIN
  5. 16º TORNEO NACIONAL DE FUTBOLIN EN EJEA DE LOS CABALLEROS

Liga Tsunami ZGZ

Temporada 2017/2018

Liga Tsunami ZGZ 2017

PosequipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1C & C1412201527552
2Real Alandra1311111387547
3Tsunami Big Ben148061249338
4Zarayud127141177034
5La sede12606919030
6Quck Tsunami135081099727
7Quck1420125513213
8Infinity14001401543

Calendario 2017/2018