Últimas Noticias
  1. INTERNACIONAL RADIKAL DARTS EN VIGO
  2. VII TORNEO NACIONAL GURREA DE GÁLLEGO
  3. VII OPEN NACIONAL ASES DEL FUTBOLIN
  4. 16º TORNEO NACIONAL DE FUTBOLIN EN EJEA DE LOS CABALLEROS
  5. COPAS TSUNAMI FUTBOLIN

Liga Logroño

Temporada 2017 / 2018

Liga Logroño

PosequipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1Lo que la Conchi diga1616001605164
2Space Rioja1413011333953
3Los Rockeros1711061369850
4Los Yogurines129031025439
5Los Tempraneros156099611333
6Legado Dolce10613816629
7Heras Cordón144288610828
8Cómo la Tocamos142398312423
9Dame Caña1521126413322
10Los Pavoretas9414646522
11Diego´s Tram1300132013012
12Olvídate7106166010

Calendario 2017/2018