Últimas Noticias
  1. 27º MUNDIAL PUNTA UMBRÍA
  2. TORNEO TSUNAMI PUB VIÑAS
  3. 17º TORNEO NACIONAL FUTBOLIN CAF. DUO
  4. TORNEO DARDOS CAF. DÚO
  5. 4º MASTER DE GRANADA

Liga Logroño

Temporada 2018 / 2019

Liga Logroño 1ª División

PosequipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1Space Rioja1412111365251
2Pim Pollos1311111265547
3Dalas x Detrás149141218642
4Legado Dolce13715969035
5Los Pavoretas1451810110530
6Heras Cordón144289611428
7Los Tempraneros1431107811224
8Descansa Logroño 1ª Div14001401400

Calendario 2018/2019