Últimas Noticias
  1. 17º TORNEO NACIONAL FUTBOLIN CAF. DUO
  2. TORNEO DARDOS CAF. DÚO
  3. 4º MASTER DE GRANADA
  4. II ZONAL TSUNAMI NORTE
  5. ¡FELIZ NAVIDAD!

Liga Logroño

Temporada 2018 / 2019

Liga Logroño 1ª División

PosequipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1Space Rioja1211101194046
2Pim Pollos1210111164843
3Dalas x Detrás149141218642
4Legado Dolce12714948034
5Heras Cordón144289611428
6Los Pavoretas13508939728
7Los Tempraneros1330107010422
8Descansa Logroño 1ª Div14001401400

Calendario 2018/2019