Últimas Noticias
  1. NUEVA LIGA TSUNAMI
  2. TSUNAMI RING
  3. TORNEO TSUNAMI 5º ANIVERSARIO
  4. 7º TORNEO FUTBOLIN BOLASO
  5. 27º MUNDIAL PUNTA UMBRÍA

Liga Logroño

Temporada 2018 / 2019

Liga Logroño 1ª División

PosequipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1Space Rioja1412111365251
2Pim Pollos1412111366151
3Dalas x Detrás149141218642
4Legado Dolce1471610210036
5Los Pavoretas1451810110530
6Heras Cordón144289611428
7Los Tempraneros1431107811224
8Descansa Logroño 1ª Div14001401400

Calendario 2018/2019