Últimas Noticias
  1. TSUNAMI WORLD
  2. 1ª LIGA TSUNAMI LOGROÑO
  3. 2ª LIGA TSUNAMI CALAHORRA
  4. NUEVA LIGA DARDOS ONLINE
  5. 8ª LIGA GOLDEN TSUNAMI CUENCAS MINERAS

Liga Logroño

Temporada 2017 / 2018

Liga Logroño

PosequipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1Lo que la Conchi diga6600601724
2Space Rioja5500501320
3Los Rockeros6402503618
4Legado Dolce5311462915
5Los Pavoretas6213394313
6Heras Cordón6213384513
7Cómo la Tocamos5212323612
8Los Tempraneros5203333511
9Los Yogurines320123189
10Olvídate610515509
11Dame Caña510429438
12Diego´s Tram600610605

Calendario 2017/2018