Últimas Noticias
  1. RING TSUNAMI
  2. VI TORNEO FUTBOLÍN BOLASO
  3. ENTREGA TROFEOS CUENCAS MINERAS
  4. 26º MUNDIAL TSUNAMI PUNTA UMBRIA
  5. ENTREGA DE TROFEOS 16ª LIGA TSUNAMI EJEA

Liga Logroño

Temporada 2017 / 2018

Liga Logroño

PosequipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1Lo que la Conchi diga2221012167885
2Space Rioja2221012135585
3Los Yogurines2217141969774
4Legado Dolce22151618611268
5Los Rockeros22131817313262
6Los Pavoretas221111016113856
7Los Tempraneros221001214615152
8Heras Cordón22821214415948
9Cómo la Tocamos22431511217436
10Dame Caña2241179818335
11Diego´s Tram2210213320022
12Olvídate221021112105

Calendario 2017/2018