Últimas Noticias
  1. ENTREGA TROFEOS CUENCAS MINERAS
  2. 26º MUNDIAL TSUNAMI PUNTA UMBRIA
  3. ENTREGA DE TROFEOS 16ª LIGA TSUNAMI EJEA
  4. TORNEO TSUNAMI PUB VIÑAS
  5. INTERNACIONAL RADIKAL DARTS EN VIGO

Liga Logroño Femenina

Temporada 2017 / 2018

Liga Logroño Femenina

PosequipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1Darnos Caña1413101394954
2Las Petunias1410131296045
3Las Catrinas1410041237444
4Logrogamers149051118541
5Las Currutacas147071019235
6Las Martinatas1440108610226
7Las Frutis1420123312018
8Descansa Logroño14001401400

Calendario 2017/2018