Últimas Noticias
  1. INTERNACIONAL RADIKAL DARTS EN VIGO
  2. VII TORNEO NACIONAL GURREA DE GÁLLEGO
  3. VII OPEN NACIONAL ASES DEL FUTBOLIN
  4. 16º TORNEO NACIONAL DE FUTBOLIN EN EJEA DE LOS CABALLEROS
  5. COPAS TSUNAMI FUTBOLIN

Liga Logroño Femenina

Temporada 2017 / 2018

Liga Logroño Femenina

PosequipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1Darnos Caña1110101093742
2Las Petunias119111033439
3Logrogamers11803915735
4Las Catrinas9702794630
5Las Martinatas13409819225
6Las Currutacas11407718023
7Las Frutis800812808
8Descansa Logroño12001201200

Calendario 2017/2018