Últimas Noticias
  1. TSUNAMI WORLD
  2. 1ª LIGA TSUNAMI LOGROÑO
  3. 2ª LIGA TSUNAMI CALAHORRA
  4. NUEVA LIGA DARDOS ONLINE
  5. 8ª LIGA GOLDEN TSUNAMI CUENCAS MINERAS

Liga Logroño Femenina

Temporada 2017 / 2018

Liga Logroño Femenina

PosequipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1Darnos Caña6600601124
2Logrogamers6402453218
3Las Petunias5401441717
4Las Catrinas4400401416
5Las Currutacas6204364412
6Las Martinatas6204344112
7Las Frutis500510505
8Descansa Logroño60060600

Calendario 2017/2018