Últimas Noticias
  1. 29º MUNDIAL DE FUTBOLÍN EN PUNTA UMBRÍA
  2. CAMPEONATO DE FUTBOLÍN HOTEL MARINA BLANCA EN CASTELLÓN
  3. I TORNEO NACIONAL FUTBOLÍN AFA 8 BARRAS
  4. MASTER DE FUTBOLÍN
  5. LIGA TSUNAMI AFA 8 BARRAS

Liga La Plazuela Gr 2

Liga La Plazuela Grupo 2

2022

Liga Miranda Grupo 2

PosequipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1Tini y Pernales440032516
2Yasmina y Biti5311331915
3Paco y Alex5311321715
4Roberto y Manolo5302251713
5Las Chungas6204193212
6Los Papa Fritas4202191710
7Ordetrans610511439
8Los Leones30033243
GRUPO 2 MODIFICADA