Últimas Noticias
  1. TSUNAMI WORLD 2022
  2. NUEVA TEMPORADA DE LIGAS
  3. VIII TORNEO FUTBOLÍN BOLASO
  4. 29º MUNDIAL DE FUTBOLÍN EN PUNTA UMBRÍA
  5. CAMPEONATO DE FUTBOLÍN HOTEL MARINA BLANCA EN CASTELLÓN

Liga La Plazuela Gr 2

Liga La Plazuela Grupo 2

2022

Liga Miranda Grupo 2

PosequipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1Tini y Pernales440032516
2Yasmina y Biti5311331915
3Paco y Alex5311321715
4Roberto y Manolo5302251713
5Las Chungas6204193212
6Los Papa Fritas4202191710
7Ordetrans610511439
8Los Leones30033243
GRUPO 2 MODIFICADA