Últimas Noticias
  1. TSUNAMI WORLD
  2. 1ª LIGA TSUNAMI LOGROÑO
  3. 2ª LIGA TSUNAMI CALAHORRA
  4. NUEVA LIGA DARDOS ONLINE
  5. 8ª LIGA GOLDEN TSUNAMI CUENCAS MINERAS

Liga Golden -VAL

Temporada 2016 / 2017

Liga Golden VAL ELITE

PosequipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1Caf. Oasis107211145933
2Oasis Black (VAL)10703995731
3Oasis Kings10613987628
4Deportivo Oasis10514947625
5Rompebolas Dúo10307557218
6Descansa (VAL ELITE)10001001209

Liga Golden 1ª DIVISION

PosequipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1Oasis Fighters109011024237
2Pub Papos9702744529
3Kingslayer Dúo10604897728
4Liada Oasis10505916725
5Tricoma XXX9207558415
6Descansa (VAL 1A)1000100969

Calendario 2016/2017