Últimas Noticias
  1. TORNEO TSUNAMI 5º ANIVERSARIO
  2. 7º TORNEO FUTBOLIN BOLASO
  3. 27º MUNDIAL PUNTA UMBRÍA
  4. TORNEO TSUNAMI PUB VIÑAS
  5. 17º TORNEO NACIONAL FUTBOLIN CAF. DUO

 Cuencas Mineras

Temporada 2018 / 2019

Cuencas Mineras

PosequipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1Fumanchester United1413011565252
2Los Hijos de Tony1412021606950
3Bodeguillas F.C149051315939
4Bar Planet147071269634
5Pub El Moro144010668719
6Drink Team1420125810816
7Los Que Faltaban142012268410
8Descansa Cuencas14001401682

Calendario 2018/2019