Últimas Noticias
  1. TSUNAMI WORLD
  2. 1ª LIGA TSUNAMI LOGROÑO
  3. 2ª LIGA TSUNAMI CALAHORRA
  4. NUEVA LIGA DARDOS ONLINE
  5. 8ª LIGA GOLDEN TSUNAMI CUENCAS MINERAS

Liga Golden – Cuencas Mineras

Temporada 2017 / 2018

Cuencas Mineras

PosequipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1Bar Planet6501674321
2Fumanchester United5500602020
3Los Hijos de Tony6312635116
4Antizurpas5401483716
5El Faly Team6303555615
6Brigadas6213575613
7Los Solfamidas6204546012
8Bodeguillas F.C6204524812
9La Cantera6204425512
10Descansa Cuencas60060720

Calendario 2017/2018