Últimas Noticias
  1. TSUNAMI WORLD 2018
  2. NUEVA TEMPORADA DE LIGA DE FUTBOLÍN
  3. RING TSUNAMI
  4. VI TORNEO FUTBOLÍN BOLASO
  5. ENTREGA TROFEOS CUENCAS MINERAS

Liga Golden – Cuencas Mineras

Temporada 2017 / 2018

Cuencas Mineras

PosequipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1Bar Planet22002478
2Los Hijos de Tony220024188
3Pub El Moro210120125
4Fumanchester United11001214
5Bodeguillas F.C100110121
6Drink Team10017121
7Los Que Faltaban10011121
8Descansa Cuencas20020241

Calendario 2017/2018