Últimas Noticias
  1. 7º TORNEO FUTBOLIN BOLASO
  2. 27º MUNDIAL PUNTA UMBRÍA
  3. TORNEO TSUNAMI PUB VIÑAS
  4. 17º TORNEO NACIONAL FUTBOLIN CAF. DUO
  5. TORNEO DARDOS CAF. DÚO

 Cuencas Mineras

Temporada 2018 / 2019

Cuencas Mineras

PosequipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1Fumanchester United1212001444748
2Los Hijos de Tony1210021366342
3Bodeguillas F.C108021144734
4Bar Planet127051207233
5Pub El Moro10406667519
6Drink Team1220105810816
7Los Que Faltaban10208268410
8Descansa Cuencas14001401682

Calendario 2018/2019