Últimas Noticias
  1. TORNEO TSUNAMI PUB VIÑAS
  2. INTERNACIONAL RADIKAL DARTS EN VIGO
  3. VII TORNEO NACIONAL GURREA DE GÁLLEGO
  4. VII OPEN NACIONAL ASES DEL FUTBOLIN
  5. 16º TORNEO NACIONAL DE FUTBOLIN EN EJEA DE LOS CABALLEROS

Liga Golden – Cuencas Mineras

Temporada 2017 / 2018

Cuencas Mineras

PosequipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1Los Hijos de Tony18122419912756
2Antizurpas18122418813355
3Fumanchester United17121418311953
4Bar Planet18101717716549
5El Faly Team18100818314848
6Brigadas16101516810947
7Los Solfamidas1571714912437
8Bodeguillas F.C16601012713733
9La Cantera1830157919924
10Descansa Cuencas18001802160

Calendario 2017/2018