Últimas Noticias
  1. TSUNAMI WORLD
  2. 1ª LIGA TSUNAMI LOGROÑO
  3. 2ª LIGA TSUNAMI CALAHORRA
  4. NUEVA LIGA DARDOS ONLINE
  5. 8ª LIGA GOLDEN TSUNAMI CUENCAS MINERAS

Liga Golden – Calahorra 1ª Division

Temporada 2017 / 2018

Calahorra 1ª División

PosequipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1Guana Arnedo Power4400361216
2Real Viñas4400361816
3Los Sobrinos del Pato Donald4301321713
43 Tenores4202312610
5Pavoretas411223328
6M. Sojoa410322337
7Espartanos401319355
8Drink Team400410364

Calendario 2017/2018