Últimas Noticias
  1. 17º TORNEO NACIONAL FUTBOLIN CAF. DUO
  2. TORNEO DARDOS CAF. DÚO
  3. 4º MASTER DE GRANADA
  4. II ZONAL TSUNAMI NORTE
  5. ¡FELIZ NAVIDAD!

Liga Golden – Calahorra 1ª Division

Temporada 2018 / 2019

Calahorra 1ª División

PosequipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1Real Viñas1513021306354
2Guana Arnedo Power149231117243
3Mijomi149231096843
4Sobrinos de Donald148331147441
5Pavoretas147341079138
6Los Infinitos del Aster14545999633
7Citroen Automotor14536988732
8Biteltxus1431107110524
9Kata1430115710523
10Descansa Calahorra 1ª Div15001501350

Calendario 2018/2019