Últimas Noticias
  1. 17º TORNEO NACIONAL FUTBOLIN CAF. DUO
  2. TORNEO DARDOS CAF. DÚO
  3. 4º MASTER DE GRANADA
  4. II ZONAL TSUNAMI NORTE
  5. ¡FELIZ NAVIDAD!

Liga Golden – Calahorra 2ª Division

Temporada 2018 / 2019

Liga Calahorra 2ª División

PosequipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1Los Marconi10901874037
2Bellucci Team10721863533
3Pelaitos Team10721823933
4Pub Viñas9702714230
5Las Vias Team10604684928
6Pradejón City10604645328
7Mármoles Calahorra12309498520
8Te Queremos Maricarmen11209448117
9The Shield300317273
10Descansa Calahorra 2ª Div13001301170

Calendario 2018/2019