Últimas Noticias
  1. TSUNAMI WORLD
  2. 1ª LIGA TSUNAMI LOGROÑO
  3. 2ª LIGA TSUNAMI CALAHORRA
  4. NUEVA LIGA DARDOS ONLINE
  5. 8ª LIGA GOLDEN TSUNAMI CUENCAS MINERAS

Liga Golden – Calahorra 2ª Division

Temporada 2017 / 2018

Liga Calahorra 2ª División

PosequipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1Los Caballeros del Menta4310351814
2Los Pelados4301302813
3Kata4211292511
4Singer Morning Hell320122149
5Mentafutbol-ín410322327
6Pub Viñas310223246
7Pradejón City310215216
8C.D.F. Matusalén300313273

Calendario 2017/2018