Últimas Noticias
  1. ENTREGA TROFEOS CUENCAS MINERAS
  2. 26º MUNDIAL TSUNAMI PUNTA UMBRIA
  3. ENTREGA DE TROFEOS 16ª LIGA TSUNAMI EJEA
  4. TORNEO TSUNAMI PUB VIÑAS
  5. INTERNACIONAL RADIKAL DARTS EN VIGO

Liga Golden – Calahorra 2ª Division

Temporada 2017 / 2018

Liga Calahorra 2ª División

PosequipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1Singer Morning Hell1412021174050
2Kata1411211185549
3Pradejón City14716928536
4Los Caballeros del Menta14725857635
5Pub Viñas14419839527
6Mentafutbol-ín1440105910023
7C.D.F. Matusalén1430115210120
8Los Pelados1430114610016

Calendario 2017/2018