Últimas Noticias
  1. TORNEO TSUNAMI PUB VIÑAS
  2. INTERNACIONAL RADIKAL DARTS EN VIGO
  3. VII TORNEO NACIONAL GURREA DE GÁLLEGO
  4. VII OPEN NACIONAL ASES DEL FUTBOLIN
  5. 16º TORNEO NACIONAL DE FUTBOLIN EN EJEA DE LOS CABALLEROS

Liga Golden – Calahorra 2ª Division

Temporada 2017 / 2018

Liga Calahorra 2ª División

PosequipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1Singer Morning Hell1412021174050
2Kata1310211095545
3Pradejón City14716928536
4Los Caballeros del Menta14725857635
5Pub Viñas14419839527
6Mentafutbol-ín13409599123
7C.D.F. Matusalén1430115210120
8Los Pelados1430114610016

Calendario 2017/2018