Últimas Noticias
  1. 17º TORNEO NACIONAL FUTBOLIN CAF. DUO
  2. TORNEO DARDOS CAF. DÚO
  3. 4º MASTER DE GRANADA
  4. II ZONAL TSUNAMI NORTE
  5. ¡FELIZ NAVIDAD!

Liga Golden – Calahorra 2ª Division

Temporada 2018 / 2019

Liga Calahorra 2ª División

PosequipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1Los Marconi8800723032
2Las Vias Team9504594924
3Pradejón City9504555324
4Bellucci Team7511602123
5Pelaitos Team7511562923
6Pub Viñas7502533722
7Mármoles Calahorra8206375813
8Te Queremos Maricarmen8107306311
9The Shield300317273
10Descansa Calahorra 2ª Div80080720

Calendario 2018/2019