Últimas Noticias
  1. NUEVA LIGA TSUNAMI
  2. TSUNAMI RING
  3. TORNEO TSUNAMI 5º ANIVERSARIO
  4. 7º TORNEO FUTBOLIN BOLASO
  5. 27º MUNDIAL PUNTA UMBRÍA

Liga Golden – Calahorra 2ª Division

Temporada 2018 / 2019

Liga Calahorra 2ª División

PosequipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1Los Marconi1816111586567
2Bellucci Team1815211585265
3Pelaitos Team1814221495862
4Pradejón City1811071159151
5Las Vias Team189271259247
6Pub Viñas1891812410246
7Mármoles Calahorra1850137811231
8Te Queremos Maricarmen1840147011729
9Descansa Calahorra 2ª Div18001801440
10The Shield18001801440

Calendario 2018/2019