Últimas Noticias
  1. TSUNAMI WORLD 2019
  2. NUEVA LIGA TSUNAMI
  3. TSUNAMI RING
  4. TORNEO TSUNAMI 5º ANIVERSARIO
  5. 7º TORNEO FUTBOLIN BOLASO

Calahorra 2ª División

Temporada 2019 / 2020

Calahorra 2ª División

PosequipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1Minabo de Kiev6600542724
2Biteltxus6222423714
3Dale Gas4301331713
4Los Queleños5203343311
5Los Patxis4211312911
6Martínez511336359
7Pub Viñas21011295
8Descansa 2ª Div60060540
Calendario Calahorra 2ª Div modii
Direccciones 2ª Div