Últimas Noticias
  1. 18 TORNEO NACIONAL FUTBOLÍN EJEA
  2. 3º ZONAL DEL NORTE
  3. TORNEO DARDOS CAF. DÚO
  4. TORNEO TSUNAMI BAR OESTE
  5. IV MASTER GRANADA

Calahorra 2ª División

Temporada 2019 / 2020

Calahorra 2ª División

PosequipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1Minabo de Kiev1413011235953
2Dale Gas1411031166547
3Los Patxis149231127843
4Biteltxus14624856432
5Martínez14427908427
6Los Queleños14317637721
7Pub Viñas14218508018
8Descansa 2ª Div140014000
Calendario-Liga-CALAHORRA-2-DIVISION VUELTA MODI-19-20
Calendario Calahorra 2ª Div modii
Direccciones 2ª Div