Últimas Noticias
  1. 18 TORNEO NACIONAL FUTBOLÍN EJEA
  2. 3º ZONAL DEL NORTE
  3. TORNEO DARDOS CAF. DÚO
  4. TORNEO TSUNAMI BAR OESTE
  5. IV MASTER GRANADA

Calahorra 2ª División

Temporada 2019 / 2020

Calahorra 2ª División

PosequipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1Minabo de Kiev111001965141
2Dale Gas10802824134
3Los Patxis10523766327
4Biteltxus10523735527
5Martínez10415705823
6Los Queleños10316586820
7Pub Viñas7205314513
8Descansa 2ª Div110011000
Calendario Calahorra 2ª Div modii
Calendario-Liga-CALAHORRA-2-DIVISION-19-20
Direccciones 2ª Div