Últimas Noticias
  1. 18 TORNEO NACIONAL FUTBOLÍN EJEA
  2. 3º ZONAL DEL NORTE
  3. TORNEO DARDOS CAF. DÚO
  4. TORNEO TSUNAMI BAR OESTE
  5. IV MASTER GRANADA

Calahorra 2ª División

Temporada 2019 / 2020

Calahorra 2ª División

PosequipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1Minabo de Kiev1413011235953
2Los Patxis138231037339
3Dale Gas11803895035
4Biteltxus12624856432
5Martínez11416776724
6Los Queleños10316586820
7Pub Viñas8206325414
8Descansa 2ª Div140014000
Calendario-Liga-CALAHORRA-2-DIVISION VUELTA MODI-19-20
Calendario-Liga-CALAHORRA-2-DIVISION-19-20
Direccciones 2ª Div