Últimas Noticias
  1. VIII TORNEO FUTBOLÍN BOLASO
  2. 29º MUNDIAL DE FUTBOLÍN EN PUNTA UMBRÍA
  3. CAMPEONATO DE FUTBOLÍN HOTEL MARINA BLANCA EN CASTELLÓN
  4. I TORNEO NACIONAL FUTBOLÍN AFA 8 BARRAS
  5. MASTER DE FUTBOLÍN

Calahorra 2ª División

Temporada 2019 / 2020

Calahorra 2ª División

PosequipoPJUGGANEMPPERPFAVPCONPTOS
1Dale Gas1411031166547
2Los Patxis149231127843
3Biteltxus14624856432
4Martínez14427908427
5Los Queleños14317637721
6Pub Viñas14218508018
7Descansa 2ª Div140014000
Calendario-Liga-CALAHORRA-2-DIVISION VUELTA MODI-19-20
Calendario Calahorra 2ª Div modii
Direccciones 2ª Div